Нечаянно прочитал заметку на шевчуковком сайте якобы информационного агентства НОВОСТИ ПРИДНЕСТРОВЬЯ, о возможном приезде Рогозина.
Ребята, вам самим не тошно, такие тексты составлять? Ну не у всех же у вас всё нутро, или продано, или просто желеобразно.
Хоть правила грамматики, например, по написанию первой буквы в слове “президент” соблюдайте (где и как в тексте) )))
Вы ж не заздравные оды пишете, а вроде как новости… )))
Я понимаю, что этому закомплексованному жулику понравится, что в вашем изложении, Рогозину выпала огромная честь, быть назначенным представителем президента РФ по Приднестровью, ТОЛЬКО после того, как жулик уселся на свой нынешний насест… ))) А Россия, тут же, сильно возрадовавшись, за народ ПМР, ещё и “Евроинтеграцию” забабахала! (воруйнехочу)
Я понимаю, что в вашем понимании, он вам платит зарплату, а не народ из своих налогов. Но может сообразите, что надо будет и дальше потом жить, а от вас, так и будет, выдавленными прыщами попахивать… Сторониться, однако, начнут 😉